
2 446 ₴
Инсектицидная лампа STALGAST 692216 - это оборудование, предназначенное для уничтожения насекомых. Сфера применения: предприятия общественного питания и торговли. Ловушка устанавливается на высоте 2–5 м. Закрепляется на стене или потолке. При установке нужно избегать очень освещенных мест и сквозняков. Один раз в год нужно менять лампу, поскольку со временем устройство теряет былую эффективность. Регулярно очищайте поддон.
►ВАЖНО! Для достижения максимального эффекта лучше использовать лампу круглосуточно, однако днем радиус действия уменьшается.
Существуют ловушки, в которых насекомые уничтожаются электрическим разрядом, а есть модели, в которых на стенку клеится специальная клеевая пластина. Последний вариант подходит для помещений, в которых, по требованиям пожарной безопасности, запрещается использовать приборы с электрическим разрядом (склады, сушильни, силосные башни). В такой лампе клеевой слой является съемным. Время от времени его меняют.
Особенности:
• Простая установка и обслуживание устройства + удобство и безопасность его использования;
• Быстрый и эффективный отлов, уничтожение насекомых;
• Минимизация риска заражения животных и человека болезнями, переносимыми насекомыми;
• Отсутствие необходимости в специальном уходе.
В комплекте:
• Инсектицидная лампа STALGAST 692216;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Количество ламп: | 2 |
| Максимальная площадь действия, м.кв: | 30 |
| Мощность одной лампы, Вт: | 15 |
| Принцип действия: | электричество |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.03 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | металл/пластик |
| Страна производитель: | Польша |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 500 |
| Глубина, мм: | 95 |
| Высота, мм: | 320 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Потребляемая мощность | 0.03 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |