
2 153 ₴
Инсектицидная лампа STALGAST 692211 - это ультрафиолетовое оборудование, для устранения летающих насекомых. Сфера применения: предприятия общественного питания и торговли. Оборудование устанавливается на высоте 2–5 м. Закрепляется на стене или потолке. При установке нужно избегать очень освещенных мест и сквозняков. Каждый год нужно менять лампу, поскольку устройство теряет былую эффективность. Регулярно очищайте поддонот насекомых.
►ВАЖНО! Для достижения лучшего эффекта лучше использовать лампу круглосуточно, однако днем радиус действия уменьшается.
Существуют лампы, в которых насекомые уничтожаются электрическим разрядом, а есть модели, в которых на решетку наносится клей. Последний вариант подходит для помещений, в которых, по требованиям пожарной безопасности, запрещается использовать приборы с электрическим разрядом (склады, сушильни, силосные башни). В такой ловушке клеевой слой является съемным. Время от времени его заменяют.
Особенности:
• Простая установка и обслуживание устройства + удобство и безопасность его использования;
• Эффективное уничтожение насекомых;
• Создание комфортных условий для человеческой жизни и труда;
• Отсутствие необходимости в специальном уходе.
В комплекте:
• Инсектицидная лампа STALGAST 692211;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Количество ламп: | 2 |
| Максимальная площадь действия, м.кв: | 20 |
| Мощность одной лампы, Вт: | 10 |
| Принцип действия: | электричество |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.02 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | металл/пластик |
| Страна производитель: | Польша |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 390 |
| Глубина, мм: | 100 |
| Высота, мм: | 320 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 0.02 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 10 Вт |