
156 864 ₴
Шкаф холодильный CORECO AP750 - холодильное оборудование для охлаждения и последующего хранениярыбы, предназначенного для эксплуатации в складских ипроизводственных помещения ресторанов, кафе, столовых, а также магазинов исупермаркетов. Холодильные шкафы CORECO (Испания) разработаны с учетом всехтребований профессиональной кухни и могут использоваться в условиях интенсивнойэксплуатации.
Шкаф холодильный CORECO AP750 объёмом 610 л на 7 полки, с температурнымрежимом -4…+4°C. Низкое потребление электроэнергии с подключением 220Впозволит использовать данный шкаф в любых условиях заведений общественногопитания.
Особенности:
• Снаружи корпус шкафа – нержавеющая сталь;
• Удобная регулировка ножек, что позволяет быстро и просто установить шкаф внужном месте;
• Двери имеют механизм самозакрытия при открытии менее чем на 90°;
• Термоизоляция обеспечивает поддержание стабильной температуры внутрихолодильного шкафа, а также снижают энергопотребление;
• Предусмотрена функция автоматической оттайки;
В комплекте:
• Холодильный шкаф объёмом 610 л;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -4…+4 |
| Замок: | есть |
| Количество дверей: | 1 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 645 |
| Применение: | для хранения рыбы |
| Тип дверей: | глухие |
| Тип оборудования: | холодильный |
| Подсветка: | есть |
| Основные характеристики | |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Испания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 695 |
| Глубина, мм: | 840 |
| Высота, мм: | 2100 |
| Вес, кг: | 127 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coreco |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 127 кг |
| Высота | 2100 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 645 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Глубина | 840 мм |