
98 040 ₴
16 инфракрасных горелок с керамической плиткой, пьезоэлектроподжиг, полезная высота 620/670 мм, диаметр мяса до 580 мм, загрузка мяса 50-80 кг, поддон для сбора жира, работа на метане, в комплекте оснастка для сжиженного газа.
| Производитель | Fimar |
| Подключение к электросети | 220 |
| Тип подключения | Газовый |
| Длина (нетто), мм | 570 |
| Ширина (нетто), мм | 640 |
| Высота (нетто), мм | 1120 |
| Вес (нетто), кг | 39 |
| Ширина | 720 |
| Глубина | 650 |
| Высота | 1400 |
| Вес | 74 |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 кг |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 720 мм |