
5 366,40 ₴
Инсектицидная лампа BARTSCHER 300317 IV-65 - это оборудование,что используется для уничтожения насекомых. Сфера применения: летние террасы, магазины, предприятия общественного питания. Ловушка устанавливается на высоте 2–5 м. Закрепляется на стене или потолке. При установке нужно избегать очень освещенных мест и сквозняков. Один раз в год нужно менять лампу, поскольку устройство теряет былую эффективность. Регулярно очищайте поддон.
►ВАЖНО! Для достижения лучшего эффекта нужно использовать лампу круглосуточно, однако днем радиус действия уменьшается в 2-ва раза.
Существуют устройства, в которых насекомые уничтожаются электрическим разрядом, а есть модели, в которых на решетку или стенку наносится клей. Последний вариант отлично подходит для помещений, в которых, по требованиям пожарной безопасности, запрещается использовать приборы с электрическим разрядом (склады, сушильни, силосные башни). В такой лампе клеевой слой является съемным. Время от времени его меняют (как правило, раз в несколько суток).| Количество ламп: | 2 |
| Мощность одной лампы, Вт: | 20 |
| Напряжение на решетке, В: | 2500 |
| Принцип действия: | электричество |
| Радиус действия, м: | 12 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.05 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | пластик |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 645 |
| Глубина, мм: | 100 |
| Высота, мм: | 365 |
| Вес, кг: | 3.7 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.05 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 г |
| Высота | 365 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |