
238 443,60 ₴
Тестомес LP GROUP FLEXI 40 основное электромеханическое оборудование, что часто используется в пиццериях, кондитерских цехах, пекарнях, а так же на кухнях ресторанов и кафе. Тестомес предназначен для быстрого и качественного замешивания теста для приготовления хлебобулочных изделий, дрожжевого теста, кондитерских изделий. Среди большого ассортимента тестомесильных машин, которые представлены на рынке барно-ресторанного оборудования тестомесы LP Group (Италия) пользуются спросом у знатоков кулинарного дела. Тестомесы LP Group – это оптимальное решение по соотношению цена/качество в своем ценовом сегменте.
Тестомес LP GROUP FLEXI 40 оснащен дежой на 60 л содержимого. Выход теста приблизительно составляет 40 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, откидная верхняя часть. Рабочий орган тестомесильной машины – спиральный. Обеспечивает правильное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в данном тестомесе установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – качественная нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес LP GROUP FLEXI 40 очень просто моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, откидная верхняя часть |
| Объем дежи, л: | 60 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 40 |
| Скорость вращения дежи, об/мин: | 14 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 115/230 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашенный металл |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 528 |
| Глубина, мм: | 1000 |
| Высота, мм: | 850 |
| Вес, кг: | 190 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LP Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 40 кг |
| Максимальная скорость вращения | 230 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 60 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 528 мм |