
117 028,80 ₴
Тестомес ALIMACCHINE SM40FT2VTX электромеханическое оборудование, что часто используется на предприятиях общественного питания, торговли, пекарнях, кондитерских. Тестомес предназначен для замешивания теста с различной основой и консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий. Среди широкого ассортимента тестомесов, которые представлены на рынке HoRaCa тестомесы ALIMACCINE (Италия) пользуются большим спросом у рестораторов и поваров. Тестомесы ALIMACCINE – это оптимальное решение по соотношению цена/качество в своем ценовом сегменте.
Тестомес ALIMACCHINE SM40FT2VTX укомплектован дежой на 41 л содержимого. Выход теста составляет 23 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган оборудования – спиральный. Обеспечивает замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесильной машине установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – пищевая нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесов рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес ALIMACCHINE SM40FT2VTX легко моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Объем дежи, л: | 41 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 23 |
| Производительность, кг/ч: | 35 |
| Скорость вращения дежи, об/мин: | 10/16 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 88/137 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 840 |
| Глубина, мм: | 480 |
| Высота, мм: | 760 |
| Вес, кг: | 118 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alimacchine |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 23 кг |
| Максимальная скорость вращения | 137 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 41 л |
| Производительность | 35 кг/час |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 118 кг |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 840 мм |