
99 278,40 ₴
Тестомес ALIMACCHINE SM30VET2VTX необходимое оборудование, что часто используется на предприятиях общественного питания, торговли, пекарнях, кондитерских. Тестомес используют для замеса слоенного, крутого, дрожжевого теста. Среди большого выбора тестомесильных машин, которые представлены на рынке HoRaCa тестомесы ALIMACCINE (Италия) пользуются спросом у рестораторов и поваров. Тестомесы ALIMACCINE – качество, надежность, простота в управлении, и современный дизайн являются неоспоримыми факторами для остановки своего выбора на данном оборудовании.
Тестомес ALIMACCHINE SM30VET2VTX оснащен дежой на 32 л содержимого. Выход теста составляет 25 кг. Техническое исполнение тестомеса – съемная дежа, откидная верхняя часть. Рабочий орган тестомесильной машины – спиральный. Обеспечивает правильное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в аппарате установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – качественная нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес ALIMACCHINE SM30VET2VTX просто моется влажной тряпкой с мыльным растоворм и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, откидная верхняя часть |
| Объем дежи, л: | 32 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 25 |
| Производительность, кг/ч: | 88 |
| Скорость вращения дежи, об/мин: | 12/19 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 103/160 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 385 |
| Глубина, мм: | 730 |
| Высота, мм: | 660 |
| Вес, кг: | 73 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alimacchine |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Максимальная скорость вращения | 19 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 32 л |
| Производительность | 88 кг/час |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 385 мм |