

416 820 ₴
*Примечание: пароконвектомат может готовить на пару при температуре от 30 до 130°C, при сухом жаре температурой от 30 до 300 C, а также в комбинированном режиме: сухой жар + пар в диапазоне 30-300°C.
Пароконвекционная печь производителя RATIONAL (Германия) рассчитана на 10 уровней вместимостью GN 1/1 мм и расстоянием между уровнями 68 мм - это позволит единожды загрузить блюда на большое количество людей. Электрический пароконвектомат RATIONAL SCC101E (B118100.01) имеет бойлерный тип парообразования, это значит что поступающий в камеру пар предварительноо нагреается - это позволяет поддерживать температуру в камере на одном уровне при изменении влажности внутри камеры.
Вентилятор внутренней камеры пароконвектомата RATIONAL SCC101E оснащается дополнительным нагревательным элементом, что исключает охлаждение блюд во время их конвекции.
Конвекция внутри камеры RATIONAL SCC101E осуществляется посредством вентилятора, который обладает функцией реверса. Данная функция необходима для более равномерного пропекания выпечки.
Сенсорный экран позволяет произвести быструю настройку устройства, а также легко изменять параметры выпечки прямо во время работы пароконвектомата. Сенсорный экран отлично чистится и не собирает на себе отпечатки пальцев.
Система слива и наличие душирующего устройства позволяет произвести быструю чистку камеры пароконвектомата, а также всего за пару минут приготовить печь для дальнейшего использования.
Особенности:| Диапазон рабочих температур, °C: | +30…+300 |
| Подключение к Internet: | есть |
| Тип парообразования: | бойлерное |
| Расстояние между уровнями, мм: | 68 |
| Размер противней, мм: | GN 1/1 |
| Реверс: | есть |
| Тип управления: | сенсорный |
| Подсветка: | есть |
| Функция пароувлажнения: | есть |
| Подключение к водопроводу: | есть |
| Подключение к канализации: | есть |
| Порт USB: | есть |
| Комплектация: | гастроемкости в комплект не входят |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 18.6 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Тип потребления: | электро |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 847 |
| Глубина, мм: | 776 |
| Высота, мм: | 1042 |
| Вес, кг: | 135.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rational |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 10 |
| Номинальная потребляемая мощность | 18.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Противень | GN 1/1 |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135.5 кг |
| Общая высота | 1042 мм |
| Общая ширина | 847 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Нержавеющая сталь |