
52 786,80 ₴
Мясорубка FIMAR 22TE (220) используется в секторе HoReCa для получения высококачественного рыбного или мясного фарша. Мясорубки FIMAR – это лучшее решение в своем ценовом сегменте. Даная модель мясорубки отличается наилучшим качеством материалов, простотой в использовании и корпусом из материала - который не поддается коррозии и не оказывает токсичного влияния на продукты питания.
• Режущий узел системы - enterprise;
• Мощный, долговечный не вентилируемый двигатель;
• Может перемолоть до 300 кг мяса в час;
• Функция реверс (обратный ход) - ;
• Габаритный размеры, мм: 450х290х520;
• Быстрий и легкий процесс разборки мясорубки, что дает возможность не тратить много времени на его чистку;
• Есть возможность мыть в посудомоечной машине.
В комплекте. Мясорубка FIMAR 22TE (220):
• Мясорубка 220 вольт;
• Набор ножей и решеток enterprise;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
Правила работы. Мясорубка FIMAR 22TE (220):
1. Мясорубка используется для измельчения только свежего мяса.
2. Мясо должно быть без костей.
3. Мясорубка не должна работать вхолостую!
4. При долгом использовании машины ее необходимо заглушить и дать остыть 15 минут.
5. При неправильной сборке режущего узла элементы сломаются, что может привести к поломке других деталей. Тогда ремонт мясорубки будет НЕ ГАРАНТИЙНЫМ!
6. Кроме того, необходимо поддерживать надлежащий уровень гигиены: ежедневно проводить чистку мясорубки.
| Производительность, кг/ч: | 300 |
| Система ножей: | enterprise |
| Тип корпуса: | не вентилируемый |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 450 |
| Глубина, мм: | 290 |
| Высота, мм: | 520 |
| Вес, кг: | 25 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 25 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |