
8 926,80 ₴
| Производитель: | FROSTY |
| Модель: | BC-70 |
| Артикул: | 165 |
| Габариты: | 445х490х635 |
| Тех. данные: | 0,056 кВт/ 220В |
МИНИБАР
объем 72 л, глухая дверь
одна регулируемая полка 360х270 мм
температура +4°/+10°C
встроенная морозильная камера
корпус - окрашенный металл
внутри - пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Высота | 635 мм |
| Длина | 445 |
| Исполнение двери | Глухая |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Мини-бар | Да |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.056 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 72 мл |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 490 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |