
115 171,20 ₴
*Примечание: не все представленные в каталоге мармиты оснащаются гастроемкостями по умолчанию. Их комплектацию и наличие уточняйте в менеджеров.
Мармит электрический ANGELO PO 0N0BM1E пользуется популярностью на больших кухнях, ведь производитель гарантирует качество и надежность данного оборудования. Каждый уважающий себя повар мечтает поработать с этими мармитами, ведь из всей гаммы данного теплового оборудования именно данный экземпляр может похвастаться исключительной надежностью и высоким качеством исполнения. Принцип работы мармита состоит в следующем: в камере мармита находится защищенный тэн и вода, которая эффективно передает температуру от нагревателя гастроемкости, благодаря чему подгорание и пересушивание блюда полностью исключается. Повар устанавливает необходимую температуру (на уровне 65-70 градусов), а термостат следит за тем чтобы это значение на опускалось и не поднималось.
Особенности:
• Равномерное распределение тепла по со всех сторон гастроемкости;
• Термостат эффективно распределяет нагрузку на нагреватель, экономя ваши ресурсы;
• Принцип нагрева: водяной, что позволяет максимально эффективно нагреть необходимый продукт;
• Материал корпуса: нержавеющая сталь - идеальный выбор для устройства пищевой промышленности.
Мармит электрический ANGELO PO 0N0BM1E. В комплекте:
• Мармит электрический ANGELO PO 0N0BM1E - 220;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30…+100 |
| Объем, л: | 5 |
| Тип гастроемкости: | GN1/1, GN1/3 |
| Тип нагрева: | водяной |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.55 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 400 |
| Глубина, мм: | 920 |
| Высота, мм: | 250 |
| Вес, кг: | 55 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Angelo Po |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 55 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.55 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Расположение | Настольное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 400 мм |