
6 788 ₴
Фильтрационная кофеварка Bartscher 190155 для дома или офиса.
Материал корпуса - нержавеющая сталь / пластик
Время закипания: 8 минут для 2 л.
Минимальное количество закипания: 0,5 л.
Производитель кофеварки компания Bartscher предоставляет гарантию 12 мес. на модель 190155
Тип кофеварки: фильтрационная
Цвет: серебристый
Объем чайника: 2 л.
Сигнал удаления накипи: нет
Индикация уровня заполнения: нет
Максимальное количество чашек: 13
Напряжение: 220 В.
Мощность: 1.9 кВт.
Габариты: 215х400х520
Вес: 6.7 кг.
Модель: Bartscher 190155
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 2 л |
| Потребляемая мощность | 1.9 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Контейнер для отходов | Нет |
| Материал кофейника | металл |
| Материал рожка | металл |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 400 мм |