
16 873,20 ₴
Дегидратор Frosty FFD-12H
- Размер полок: 400мм х 380 мм (сетка: 8мм х 8мм)
- 12 уровней, расстояние между уровнями 35мм
- Максимальная загрузка свежих продуктов: 20кг
- Рабочая температура: от 30˚С до 90˚С (шаг 5˚С)
- Таймер: 0-24 часа (шаг 30 мин)
- Уровень шума: 50-55 дБ
- Сенсорная панель управления с дисплеем и светодиодными индикаторами
- Верхнее светодиодное освещение
- Двустенный корпус обеспечивает энергообеспечение, снаружи корпус во время работы не нагревается.
- В корпусе удобные ручки для переноски оборудования
- Дверь со стеклом с магнитным удержанием
В комплекте:
- 12 полок
- поддон для крошек и воды
Материал:
- корпус, вентилятор, полки: нержавеющая сталь
- ручка: алюминий
- ручки для переноски: высококачественный платик
тех. данные: 0,90 кВт/ 220В
Размеры (Д*Ш*В): 470мм x 570мм x 550мм
Вес: 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 12 шт |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Глубина | 570 мм |