
42 002,40 ₴
Корпус: нержавеющая сталь/пластик
Материал емкости: пищевой поликарбонат.
Хладагент: R404a.
Объем: 10 л.
Мощность: 0,3 кВт.
Габариты: 360х630х835 мм.
Вес: 40 кг.
Модель: EWT INOX XRJ10 Х1
Производитель аппарата для слаша компания EWT INOX предоставляет 12 месяцев гарантии на модель XRJ10 Х1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Гранитор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.3 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип сокоохладителя | Активаторный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 835 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 630 мм |