
98 452,80 ₴
Блинница KRAMPOUZ CECIM4 на количество постов - 2, это тепловое оборудование для фастфуда, которое предназначено для приготовления блинов и панкейков в промышленных масштабах. Блинница идеально подходит для использования как на профессиональной кухне, так и благодаря компактным размерам и высокой производительности, занимает достойное место в небольших закусочных.
На сегодняшний день, блины стали отличным перекусом, который дополняется разнообразной начинкой - сосисками, котлетой, беконом, сыром, овощами или фруктами, топпингами и шоколадом с мороженым. Одним из важных плюсов блинницы – это простота и легкость в работе, а также возможность готовить свежие блины непосредственно перед клиентом.
*Примечание - перед началом работы необходимо смазать жиром рабочую поверхность и прогреть ее до температуры +300 С. Это позволит готовить с минимальным добавлением масла и исключит прилипание блинов к поверхности.
Оборудование KRAMPOUZ является неоспоримым лидером рынка в своем классе, предлагая своим клиентам только высококачественную технику по действительно разумным ценам. Выбирая блинницы KRAMPOUZ, вы выбираете надлежащие сроки работы, премиальный внешний вид и только высококачественную выпечку.| Диаметр рабочей поверхности, мм: | 400 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50...+300 |
| Количество постов: | 2 |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | чугун |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 7.2 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Тип потребления: | электро |
| Страна производитель: | Франция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 860 |
| Глубина, мм: | 470 |
| Высота, мм: | 175 |
| Вес, кг: | 36.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krampouz |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Блинница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип прибора | Блинница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36.5 кг |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 860 мм |