


6 156 ₴
Миксер погружной JAU IM200 V.V. необходимое профессиональное электромеханическое оборудование, в кафе, баре, ресторане, пекарне, так и в любом другом предприятии общепита по производству кондитерских или хлебобулочных изделий. Миксер погружной предназначен для взбивания яиц, сливок, кремов и муссов, приготовления фарша и т.п общей мощностью 0.35 кВт. Среди огромного ассортимента миксеры JAU (Китай) пользуются спросом у поваров. Погружной миксер JAU – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Нож-штага для измельчения мяса и других твердых продуктов:льда, орехов и т. д;
• Блок-мотор (корпус) для запуска работы венчика или нож-штанги.
Миксер погружной JAU очень просто моется теплой, мыльной водой.
В комплекте:
• Погружной миксер 0.35 кВт;
• Насадки нож-штанга;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Длина насадки, мм: | 200 |
| Количество скоростей: | вариатор |
| Объем, л: | 10/20 |
| Скорость, об/мин: | 14000-17000 |
| Комплектация: | нож-штанга |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.35 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 101 |
| Глубина, мм: | 91 |
| Высота, мм: | 570 |
| Вес, кг: | 2.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAU |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 17000 об/мин |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.35 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 101 мм |