
40 927 ₴
Гранитор предназначен для замораживания различных жидкостей (сок, молоко, кофе,вода и др.) в густую снегообразную массу "мокрый снег". Когда используется фруктовый сок, пюре, сахар и вода получается "фруктовый снег", правильно масса называется гранита - вкуснейший воздушный освежающий десерт. Используя разнообразные компоненты аппарат приготовит сорбеты, кремы, замороженные йогурты. На основе граниты готовятся бесподобные алкогольные и безалкогольные коктейли.
Гранитор прост в эксплуатации. От оператора требуется заготовить необходимую смесь, залить ее в емкость, включить аппарат и через пол часа, максимум час, подавать холодный десерт. За 20-30 минут готовятся холодные йогурты, кремы, а для "сладкого снега" потребуется немного больше времени 40-50 минут.
Граниторы COOLEQ - надежные и качественные, рассчитаны на круглосуточное использование. Компактные модели обеспечивают высокую производительность, занимают мало места, украшают заведение, значительно увеличивают ассортимент предлагаемых десертов. Незаменимы в летнюю жару в открытых кафе и на солнечном пляже.
| Название | ГРАНИТОР COOLEQ SM-2 |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | COOLEQ |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Напряжение, В | 220 |
| Количество емкостей | 2 |
| Объем, л | 12 |
| Матеріал корпусу | нержавеющая сталь + пластик |
| Параметры | 430х530х800 |
| Вес, кг | 55 |
| Гарантия мес. | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Гранитор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество емкостей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип сокоохладителя | Активаторный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 530 мм |