




5 400 ₴
Электрическая рисоварка - это отличное решение для приготовления риса в суши-барах, в ресторанах японской и китайской кухни, незаменима в заведениях, где требуется готовить большое количество риса.
Cовременные суши бары, кафе и рестораны успешно используют ee в приготовлении вкусных блюд. Кашеварка предназначена для варки каш: гречневой, рисовой, перловой, пшенной и многих других приготавливаемых на воде, а также овощных рагу.
Корпус рисоварки изготовлен из устойчивой к окислению высококачественной нержавеющей стали, а чаша из алюминия с антипригарным покрытием.
Рисоварка оснащена автоматической системой приготовления пищи, а также системой поддержания температуры, поэтому приготовленный продукт долго остается теплым. Максимальный объем риса, который можно поместить в чашу рисоварки: 5,4 кг.
Потребляемая мощность оборудования составляет 1,9 кВт. Напряжение - 220 В. Размеры рисоварки: 445 х 395 х 350 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 13 л |
| Потребляемая мощность | 1.9 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 395 мм |