



6 229 ₴
*Примечание: не все представленные в каталоге мармиты оснащаются гастроемкостями по умолчанию. Их комплектацию и наличие уточняйте в менеджеров.
Мармит-витрина AIRHOT BM-100 пользуется популярностью на больших кухнях, ведь производитель гарантирует качество и надежность данного оборудования. Повара всего мира не упускают возможности поработать с мармитами, ведь готовое блюдо без подогрева быстро теряет свои вкусовые качества и аппетитный внешний вид. Принцип работы мармита состоит в следующем: в камере мармита находится защищенный тэн и вода, которая эффективно передает температуру от нагревателя гастроемкости, благодаря чему блюдо невозможно пересушить или поджарить. Оператор устанавливает необходимую температуру (на уровне 65-70 градусов), а термостат контролирует чтобы это значение не менялось.
Особенности:
• Равномерное распределение тепла по со всех сторон гастроемкости;
• Включение и выключение нагревателя регулирует термостат;
• Принцип нагрева: водяной, а это значит что гастроемкость будет нагрета равномерно и наиболее эффективно;
• Материал корпуса: нержавеющая сталь - идеальный выбор для устройства пищевой промышленности.
Мармит-витрина AIRHOT BM-100. В комплекте:
• Мармит-витрина AIRHOT BM-100 - 220;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30…+90 |
| Количество гастроемкостей: | 5 |
| Объем, л: | 22 |
| Тип гастроемкости: | GN1/2, GN1/3 |
| Тип нагрева: | водяной |
| Тип оборудования: | мармит-витрина |
| Наличие сливного крана: | есть |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1136 |
| Глубина, мм: | 370 |
| Высота, мм: | 410 |
| Вес, кг: | 15 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 22 л |
| Расположение | Настольное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 1136 мм |