
9 820 ₴
*Примечание - перед началом работы необходимо смазать жиром рабочую поверхность и прогреть ее до температуры +300 С. Это позволит готовить с минимальным добавлением масла и исключит прилипание блинов к поверхности.
Оборудование EFC является неоспоримым лидером рынка в своем классе, предлагая своим клиентам только высококачественную технику по действительно разумным ценам. Выбирая блинницы EFC, вы выбираете надлежащие сроки работы, премиальный внешний вид и только высококачественную выпечку.
Блинница EFC CMO-2 по типу потребления - электро, рассчитана на приготовление за цикл 2 блинчика, диаметром 400 мм. Устройство обладает мощностью 6 кВт, чего более чем хватит для выпекания множества блинов в час. Материал корпуса - нержавеющая сталь, а покрытие рабочей поверхности - чугун, что отлично распространяет тепло, в результате чего блинчики пропекаются равномерно и очень быстро.
Особенности:
• Рабочая поверхность способна нагреться до значения - +50...+300 ℃;
• Прорезиненные ножки обеспечивают стойкость аппарата без скольжения;
• Мобильность, компактность и простота в управлении.
В комплекте:
• Блинница EFC CMO-2 + шпатель деревянный для теста;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диаметр рабочей поверхности, мм: | 400 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50...+300 |
| Количество постов: | 2 |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | чугун |
| Комплектация: | шпатель деревянный для теста |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 6 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Тип потребления: | электро |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 860 |
| Глубина, мм: | 470 |
| Высота, мм: | 230 |
| Вес, кг: | 23 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EFC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Блинница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип прибора | Блинница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 860 мм |