


22 651 ₴
Кондитерская витрина EFC ARC-100R объемом 100 литров используется для розничной продажи кондитерских изделий в магазинах, кафе, барах и точках фаст-фуда. Настольный принцип установки позволяет удобно разместить витрину на стойке бара и выгодно продемонстрировать посетителям предполагаемую продукцию.
Несмотря на то что кондитерская витрина EFC ARC-100R способна удерживать температуру в диапазоне +2...+8С она может похвастаться низким потреблением электроэнергии - всего 0.18 кВт, подключение 220В. Витрина холодильная EFC оснащается 3 стеклянными полками диаметром 390 мм, идущими в комплекте. Гнутое стекло двери обладает прекрасными прочностными характеристиками, она эффектно демонстрирует содержимое камеры, а также экономит электроэнергию, так как отлично удерживает температуру внутри камеры.
*Важно: в кондитерской витрине EFC ARC-100R используется принцип динамического охлаждения, которое равномерно распределяет поток морозного воздуха по камере. Таким образом содержащиеся в камере блюда охлаждаются равномерно.
Особенности:
• Камера витрины оснащается верхней подсветкой;
• Низкое энергопотребление при динамическом охлаждении осуществляется благодаря электронному термостату, который поставляется вместе с витриной;
• Витрина оснащена 3 стеклянными полками, которые идут в комплекте. В качестве нижнего уровня служит несъемная полка;
• Объема аппарата в 100 литров более чем достаточно для одновременной выкладки нескольких видов разной продукции;
• Автоматическое оттаивание происходит естественными теплопритоками.
В комплекте:
• Кондитерская витрина EFC ARC-100R;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Вращение полок: | нет |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2°...+8° |
| Количество полок: | 3 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь/пластик |
| Материал полок: | стекло |
| Объем, л: | 100 |
| Способ оттайки: | автоматический |
| Температурный регулятор: | цифровой |
| Тип охлаждения: | динамический |
| Форма стекла: | гнутое |
| Подсветка: | есть |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.18 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 480 |
| Глубина, мм: | 480 |
| Высота, мм: | 1030 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EFC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.18 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 100 л |