
10 035 ₴
Мясорубка EFC МК-22 предназначена для измельчения свежего мяса и рыбы до состояния фарша. Мясорубки EFC используют на профессиональной кухне в ресторанах, барах, столовых, кафе, мясных отделах супермаркетов и других предприятий, где необходимо регулярно и достаточно быстро обрабатывать большие объемы мяса, чтобы получить однородный фарш. Мясорубки производителя EFC (Китай) – это достаточно недорогой вариант, который отличается надёжностью материалов, большой производительностью и простотой в использовании.
Мясорубка EFC МК-22 работает от сети 220 В с мощностью 1.1 кВт. За час работы способна перемолоть до 200 кг мяса. Вентилированный тип корпуса с системой ножей - enterprise. Корпус мясорубки, ножи, решетки, лоток для загрузки выполнен из нержавеющей стали, а горловина и шнек - чугунные.
*Правила работы: Мясорубка применяется для измельчения только свежего мяса без костей. Запрещено включать мясорубку вхолостую! При долгом беспрерывном использовании машины ее необходимо остановить и дать остыть 15 минут. При неправильной сборке режущего узла, элементы перестанут работать, что может привести к поломке других деталей - это НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ! Кроме того, необходимо поддерживать надлежащий уровень гигиены: ежедневно проводить чистку мясорубки.Система ножей Enterprise, собрана в таком порядке: шнек нож решетка и прижимная гайка. Преимущество системы ножей Enterprise состоит в большой производительности, такие мясорубки могут перемолоть на фарш большее количество сырья при прочих равных условиях, при этом нагрузка на двигатель минимальна.
Для приготовления фарша необходимой консистенции мясорубка EFC МК-22 комплектуется двумя решетками, с диаметром отверстий 6 и 8 мм. Материал изготовления ножа и решеток - нержавеющая сталь марки 201.
Особенности:• Мощный, долговечный вентилируемый двигатель;
• Размеры, мм: 450х220х520;
• Быстрий и легкий процесс разборки мясорубки, что дает возможность не тратить много времени на его чистку;
• Разрешено мыть в посудомойке.
В комплекте. Мясорубка EFC МК-22:
• Мясорубка 220 вольт;
• Набор ножей и решеток enterprise;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Производительность, кг/ч: | 200 |
| Система ножей: | enterprise |
| Реверс: | нет |
| Тип корпуса: | вентилируемый |
| Комплектация: | 2 решетки (6мм и 8 мм), нож |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 450 |
| Глубина, мм: | 220 |
| Высота, мм: | 520 |
| Вес, кг: | 27 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EFC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 27 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |