
6 295,20 ₴
Макароноварка электрическая применяется на профессиональных кухнях предприятий общественного питания для варки макаронных изделий, хинкали, пельменей, равиоли, клецек, сосисок, яиц и прочих продуктов. Использование макароноварки практически полностью автоматизирует процесс варки и не требует постоянного контроля со стороны повара.
| Глибина кошика, мм: | 140 |
| Диаметр корзины, мм: | 130 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+110 |
| Количество ванн: | 2 |
| Количество корзин: | 4 |
| Количество кранов: | 2 |
| Объем ванны, л: | 8 |
| Объем корзины, л: | 1.8 |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 4 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 420 |
| Глибина, мм: | 470 |
| Высота, мм: | 540 |
| Вес, кг: | 17 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 17 кг |