
32 138 ₴
Тестомес HURAKAN HKN-M30SN2V важное электромеханическое оборудование, что часто используется для хлебопекарных предприятий и заведений общественного питания: рестораны, пиццерии, столовые, кафе. Тестомес используют для замеса слоенного, крутого, дрожжевого теста. Среди большого ассортимента тестомесильных машин, которые представлены на рынке HoRaCa тестомесы HURAKAN (Китай) пользуются заслуженным спросом у рестораторов и поваров. Тестомесы HURAKAN – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
Тестомес HURAKAN HKN-M30SN2V укомплектован дежой на 30 л содержимого. Выход теста составляет 16 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, откидная верхняя часть. Рабочий орган оборудования – спиральный. Обеспечивает замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесильной машине установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – качественная нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесильных машин рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес HURAKAN HKN-M30SN2V очень просто моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, откидная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 30 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 16 |
| Скорость вращения дежи, об/мин: | 20/10 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 125/250 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашенный металл |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 730 |
| Глубина, мм: | 445 |
| Высота, мм: | 860 |
| Вес, кг: | 102 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 16 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 30 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 102 кг |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 730 мм |