
85 088,40 ₴
Морозильный шкаф CRYSTAL GELOBOX WHITE - оборудование что наиболее часто используется на кухнях ресторанов, общепитов, столовых, кафе и баров для сохранения свежести продуктов на несколько дней, а то и месяцев. Морозильная камера CRYSTAL (Греция) - весьма популярен в Украине и за рубежом благодаря своим характеристикам и положительным отзывам в сфере HoReCa. Но самое главное достоинство данного аппарата – идеальные температурные показатели, позволяющие замораживать продукцию на длительный срок.
Морозильный шкаф имеет мощность компрессора в 0.68 кВт, которая позволяет заморозить продукты в диапазоне: -15...-25°C. Морозильный шкаф CRYSTAL GELOBOX WHITE объёмом 658 л на 4 полки, с температурным режимом -15...-25°C. Низкое потребление электроэнергии 0.68 с подключением 220В позволит использовать данный шкаф в любых условиях заведений общественного питания.Толщина изоляции: 60 мм, корпус аппарата - окрашенная сталь, размер полок или гастроемкостей: GN-2/1.
Особенности морозильного шкафа, купить который можно в нашем магазине:
• Безотказный компрессор требующий минимум обслуживания;
• Оптимальный объем камеры, что позволит вам упаковать все ваши продукты;
• Широкий диапазон температур для разных типов содержимого морозильной камеры;
• Удобное размещение содержимого камеры благодаря стандартизированным полкам.
В комплекте:
• Морозильный шкаф объёмом 658 л.;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -15°...-25° |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 4 |
| Материал изготовления: | окрашенная сталь |
| Объем, л: | 658 |
| Размер гастроемкостей: | GN-2/1 |
| Размораживание: | автоматическое |
| Тип дверей: | глухие, самозакрывающиеся |
| Тип охлаждения: | статический |
| Толщина изоляции, мм: | 60 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.68 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Греция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 667 |
| Глубина, мм: | 895 |
| Высота, мм: | 2020 |
| Вес, кг: | 131 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.68 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 131 кг |
| Высота | 2020 мм |
| Глубина | 895 мм |
| Ширина | 667 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 658 л |