
4 426 ₴
*Примечание: ключевой разницей между чафиндишами и мармитами является сфера применения данных устройств: мармит - это часть линии раздачи ресторана самообслуживания, в то время как чафиндиш является посудиной с подогревом на праздничном столе среди других блюд.
Чафиндиш электрический BERG 823 TGDR весом 4 кг и объемом 14 литров - пространство между стенками максимально сужено, что повышает компактность устройства. Блюда в емкости подогревает керамічна лампа, что повышает эффективность самого устройства. В чафиндише вы можете использовать відро гастроемкость.
Особенности:
• Наиболее эффективное распространение тепла по корпусу устройства;
• Не нужно искать место, где положить крышку - она надежно закреплена на корпусе;
• Поддержка универсальных гастроемкостей;
• Устройство идеально подходит для кейтеринга и выездной кухни;
• Корпус из стали неприхотлив к уходу и не боится коррозии;
• Все детали чафиндиша взаимозаменяемые.
В комплекте:
• Чафиндиш электрический BERG 823 TGDR;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 14 |
| Тип гастроемкости: | GN 1/1 |
| Тип нагрева: | электрический тэн |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.9 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 600 |
| Глубина, мм: | 355 |
| Высота, мм: | 430 |
| Вес, кг: | 4 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Расположение | Напольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |