
2 939 ₴
*Примечание: ключевой разницей между чафиндишами и мармитами является сфера применения данных устройств: мармит - это часть линии раздачи ресторана самообслуживания, в то время как чафиндиш является посудиной с подогревом на праздничном столе среди других блюд.
Чафиндиш электрический BERG 65 весом 4 кг и объемом 6 литров - это делает устройство максимально мобильным и универсальным. В качестве нагревателя чафиндиша используется керамічна лампа, а значит тепло будет равномерно распределяться по всему корпуса чафиндиша. В качестве емкости используется відро гастроемкость.
Особенности:
• Тепло максимально обволакивает чашу устройства, в сравнении с конкурентами;
• Не нужно искать место, где положить крышку - она надежно закреплена на корпусе;
• Поддержка универсальных гастроемкостей;
• Завидная компактность и мобильность устройства;
• Устойчивый к коррозии корпус;
• Высокая ремонтопригодность.
В комплекте:
• Чафиндиш электрический BERG 65;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Материал изготовления: | окрашенная сталь |
| Объем, л: | 6 |
| Тип гастроемкости: | GN 1/1 |
| Тип нагрева: | электрический тэн |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.9 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 573 |
| Глубина, мм: | 348 |
| Высота, мм: | 284 |
| Вес, кг: | 4 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 573 мм |
| Высота | 284 мм |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |