
1 915 ₴
*Примечание: ключевой разницей между чафиндишами и мармитами является сфера применения данных устройств: мармит - это часть линии раздачи ресторана самообслуживания, в то время как чафиндиш является посудиной с подогревом на праздничном столе среди других блюд.
Чафиндиш BERG YD 433 весом 5 кг и объемом 9 литров - пространство между стенками максимально сужено, что повышает компактность устройства. Нагревом еды занимается керамічна лампа, что повышает эффективность самого устройства. Чафиндиш поддерживает відро гастроемкость.
Особенности:
• Наиболее эффективное распространение тепла по корпусу устройства;
• Не нужно искать место, где положить крышку - она надежно закреплена на корпусе;
• Чафиндиш поддерживает универсальные гастроемкости;
• Мобильность чафиндиша позволяет использовать его на выездной кухне;
• Корпус из стали неприхотлив к уходу и не боится коррозии;
• Высокая ремонтопригодность.
В комплекте:
• Чафиндиш BERG YD 433;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 9 |
| Тип гастроемкости: | GN 1/1 |
| Тип нагрева: | горючий гель |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 420 |
| Глубина, мм: | 340 |
| Высота, мм: | 331 |
| Вес, кг: | 5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Расположение | Напольное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 331 мм |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |