
25 193 ₴
Пила для мяса BERG ZCK1650A с длиной пилы 1650 мм - это электромеханическое оборудование для быстрого и точного разделывания больших продуктов из мяса (туш) на аккуратные и ровные куски. Пила для мяса широко используется для разделения больших туш на составные части помельче без дробления костей. При высоте реза 210 мм и толщине реза 180 мм устройство быстро разрезает тушу на составные части без дробления кости, что повышает эффективность производства.
Пилы для мяса BERG - наиболее востребованное оборудование в своем классе благодаря идеальному сочетанию высокоточного безотказного оборудования, облицовке корпуса анодированными материалами, рабочей поверхности из нержавеющей стали и весьма демократичной цене. Если вы предлагаете своим клиентам мясные полуфабрикаты, то ленточная пила это ваш выбор.
*Примечание: несмотря на то, что ленточная пила оснащается всеми необходимыми средствами защиты: прижимной панелью и защитными экранами, все же она не обеспечивает 100% защиту конечностей оператора. Для обеспечения всех необходимым мер безопасности обслуживающий персонал должен работать за пилой в специальных кольчужных рукавицах.
Принцип работы ленточной пилы состоит в следующем: гибкая пила натянута на двух шкивах, которые приводятся в движение электродвигателем. Из-за того, что пила буквально находится на шкивах - такие параметры как толщина и высота реза можно легко и точно регулировать. Работать за устройством проще простого: перед началом реза нужно просто установить высоту и толщину реза, после чего остается только подавать продукт под пилу.| Высота распила, мм: | 210 |
| Длина полотна, мм: | 1650 |
| Материал изготовления: | металл с анодированной отделкой |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Размеры рабочей поверхности, мм: | 465x356 |
| Толщина распила, мм: | 180 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 530 |
| Глубина, мм: | 515 |
| Высота, мм: | 955 |
| Вес, кг: | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Масса | 36 кг |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 955 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Форма пилы | Ленточная |