
11 021 ₴
Слайсер BERG MSD-220L – профессиональное электромеханическое оборудование, что наиболее часто используется в мясных магазинах, супермаркетах, гастрономах, кафе или барах для быстрой и регулируемой нарезки продуктов гастрономии. Слайсер BERG - это бесспорно простота и безопасность использования, а главное значительное сокращение времени, потраченного на нарезку продуктов.
Данная ломтерезка имеет прочный 220 мм нож, который обеспечивает точную нарезку слайсов 0.2…15 мм, корпус аппарата - алюминий, затачивающее устройство в данной модели есть.
Внимание! После 15 минут работы, двигателю необходим перерыв примерно 5 минут, для обеспечения безопасной и длительной эксплуатации.
Особенности:| Диаметр ножа, мм: | 220 |
| Затачивающее устройство: | есть |
| Материал изготовления: | алюминий |
| Толщина нарезки, мм: | 0.2…15 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.24 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 420 |
| Глубина, мм: | 365 |
| Высота, мм: | 390 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Затачивающее устройство | Да |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.24 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |