
15 322 ₴
Мясорубка BERG MG12MD используется для получения фарша из любого вида мяса. Мясорубки BERG – это лучшее решение кафе, баров и ресторанов. Даная модель мясорубки отличается наилучшим качеством материалов, удобством в работе и корпусом из материала - который не поддается коррозии и не оказывает токсичного влияния на продукты питания.
• Режущий узел системы - enterprise;
• Мощный, долговечный двигатель;
• Может перемолоть до 100 кг мяса в час;
• Функция реверс (обратный ход) - есть;
• Габаритный размеры, мм: 460х240х320;
• Быстрий и легкий процесс разборки мясорубки, что дает возможность не тратить много времени на его чистку;
• Разрешено мыть в посудомойке.
В комплекте. Мясорубка BERG MG12MD:
• Мясорубка 220 вольт;
• Набор ножей и решеток enterprise;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
Правила работы. Мясорубка BERG MG12MD:
1. Мясорубка предназначена для измельчения только свежего мяса.
2. Мясо должно быть без косточек и других частиц.
3. Мясорубка не должна работать вхолостую!
4. При долгом использовании машины ее необходимо заглушить и дать остыть 15 минут.
5. При неправильной сборке режущего узла элементы перестанут работать, что может привести к поломке других деталей. Тогда ремонт мясорубки будет НЕ ГАРАНТИЙНЫМ!
6. Кроме того, необходимо поддерживать надлежащий уровень гигиены: ежедневно проводить чистку мясорубки.
| Производительность, кг/ч: | 100 |
| Система ножей: | enterprise |
| Реверс: | есть |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.55 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 460 |
| Глубина, мм: | 240 |
| Высота, мм: | 320 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |