
5 038 ₴
Пресс для котлет компании Berg имеет простую и надежную конструкцию. Формовщик предназначен для формирования котлет круглой формы. Принцип работы пресса очень прост. Фарш закладывается в чашку. При помощи рукоятки механизм опускает формирующий узел и происходит формовка котлеты. Во время обратного хода формирующий узел поднимается вверх и отводится в сторону, а сформированная котлета поднимается из чашки для удобного извлечения.
Диаметр котлеты, мм 100
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 290x210x275
Вес, кг 5.20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Пресс для гамбургеров |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 275 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 210 мм |