
9 461 ₴
Шоколадный фонтан SLBK4 немецкого производителя GGM GASTRO – высококачественное устройство для изысканной подачи десертов в ресторанах, на торжественных мероприятиях, день рождениях, свадьбах. В растопленную массу окунают фрукты, печенья или сыр.
Фонтан шоколадный работает в режиме температур от +30 до +110 °С.. Нагревается шоколад в специальной глубокой чаше. Общая емкость аппарат составляет 3 кг. Для управления предусмотрены лаконичные кнопки вкл./выкл. и регулятор температуры.
Высота фондю-фонтана GGM Gastro на 4 уровня составляет 58 см. Нагретый шоколад эффектно стекает по уровням. Корпус и все рабочие компоненты сделаны из качественной нержавейки, так как находятся в взаимодействии с продуктами. Оборудование безопасное и соответствует сертификатам качества международного образца.
Для работы установки подходят разные сорта шоколада – черный, молочный, белый или сливочный. Однако, производители рекомендуют использовать сорта с высоким содержанием какао-масла, которые специально подходят для применения в таких устройствах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид фонтана | Шоколадный фонтан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота башни | 580 мм |
| Ширина | 280 мм |