
15 216 ₴
Миксер погружной GGM GASTRO MMA35L MSA30 RBA25 оборудование, в пекарнях, кондитерских цехах, а так же на кухнях ресторанов и кафе. Миксер погружной предназначен для взбивания яиц, сливок, кремов и муссов, приготовления фарша и т.п общей мощностью 0.35 кВт. Среди большого выбора миксеры GGM GASTRO (Германия) пользуются спросом у знатоков кулинарного дела. Погружной миксер GGM GASTRO – качество, надежность, простота в управлении, и современный дизайн являются неоспоримыми факторами для остановки своего выбора на данном оборудовании.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик для взбивания белковой массы, крема, майонеза;
• Нож-штага для измельчения мяса и других твердых продуктов:льда, орехов и т. д;
• Блок-мотор (корпус) предназначен для работы венчика или нож-штанги.
Миксер погружной GGM GASTRO очень легко моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором.
В комплекте:
• Погружной миксер 0.35 кВт;
• Насадки штанга-нож, венчик;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Длина насадки, мм: | 250/300 |
| Количество скоростей: | вариатор |
| Комплектация: | штанга-нож, венчик |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.35 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 93 |
| Глубина, мм: | 163 |
| Высота, мм: | 668 |
| Вес, кг: | 3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.35 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 668 мм |
| Ширина | 93 мм |