

19 092 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 275 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 310 мм |