
102 838,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 18 л |
| Потребляемая мощность | 3800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 665 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 563 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |