

1 264 ₴
Инсектицидная лампа GGM GASTRO IVG16 - это оборудование,что используется для устранения насекомых. Сфера применения: предприятия сектора HoReCa и торговли. Оборудование устанавливается на высоте 2–5 м. Закрепляется на стене или потолке. При установке нужно избегать хорошо освещенных мест и сквозняков. Каждый год нужно менять лампу, поскольку устройство теряет былую эффективность. Регулярно очищайте поддон.
►ВАЖНО! Для достижения максимального эффекта лучше использовать лампу круглосуточно, однако днем радиус действия уменьшается в 2-ва раза.
Существуют лампы, в которых насекомые уничтожаются электрическим разрядом, а есть, в которых на решетку клеится специальная клеевая пластина. Последний вариант подходит для помещений, в которых, по требованиям пожарной безопасности, запрещается использовать приборы с электрическим разрядом (склады, сушильни, силосные башни). В такой ловушке клеевой слой является съемным. Время от времени его меняют.
Особенности:
• Надежность, простота и безопасность устройства;
• Быстрый и эффективный отлов, уничтожение насекомых;
• Создание комфортных условий для человеческой жизни и труда;
• Возможность использования лампы в любое время суток.
В комплекте:
• Инсектицидная лампа GGM GASTRO IVG16;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Количество ламп: | 2 |
| Мощность одной лампы, Вт: | 8 |
| Принцип действия: | электричество |
| Радиус действия, м: | 8 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.016 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | алюминий |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 380 |
| Глубина, мм: | 103 |
| Высота, мм: | 265 |
| Вес, кг: | 2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Площадь действия | 8 кв.м |
| Потребляемая мощность | 0.016 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 г |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 8 Вт |