

12 219 ₴
Вафельница GGM GASTRO WEKB-BD прямоугольная - тепловое оборудование для фастфуда, призванное создавать шедевры в виде вафель на вынос. Данная вафельница предназначена для бельгийских вафель, а значит вы можете без укорений совести предлагать именно данный тип вафель своим клиентам.
Вафельницы широко используются в заведениях быстрого питания, ведь они позволяют произвести изделие, которое идеально дополняется другими “быстрыми” вкусными добавками - сосисками, котлетой, беконом, сыром, овощами или фруктами, топпингами и шоколадом с мороженым. Выбрав в качестве основного блюда вашего фаст-фуда вафли, вы сможете заполнить эту набирающую популярность нишу.
*Примечание - в промышленных вафельницах нельзя менять формы рабочей поверхности, поэтому производить разные вафли на одной вафельнице не получится. Если вы хотите радовать своих клиентов разнообразием вафель по форме и содержанию, то стоит приобрести две-три-четыре разные вафельницы с разными формами рабочей поверхности.
Оборудование GGM GASTRO является неоспоримым лидером рынка в своем классе, предлагая своим клиентам только высококачественную технику по действительно разумным ценам. Выбирая вафельницы GGM GASTRO, вы выбираете долговечность службы, удобство в эксплуатации и, конечно же, гарантированное обслуживание как производителем, так и поставщиком.
Вафельница GGM GASTRO WEKB-BD обладает мощностью 3.6 кВт, что позволяет ей без труда выпекать десятки вафель в час, при этом питается данный аппарат от двухфазной сети 220 В. Покрытие рабочей поверхности - чугун, корпуса - нержавеющая сталь. Вафельница способна за 1 цикл производить 4 вафель, при этом рассчитана на посты в количестве 2 шт.
Особенности:
• Максимальная температура нагрева рабочей поверхности - 50-300 ℃;
• Одновременное приготовление 4 вафель;
• Корпус обладает защитным кожухом, который не нагревается и не дает оператору вафельницы обжечься;
• Питание от двухфазной сети 220В.
В комплекте:
• Вафельница GGM GASTRO WEKB-BD - 220 В;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Количество вафель за 1 цикл: | 4 |
| Количество постов: | 2 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | чугун |
| Назначение: | для бельгийских вафель |
| Терморегулятор, °C: | 50-300 |
| Форма: | прямоугольная |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3.6 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 450 |
| Глубина, мм: | 350 |
| Высота, мм: | 300 |
| Вес, кг: | 18.4 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.4 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 450 мм |