

26 557 ₴
Планетарный миксер GGM GASTRO RTK7 важное профессиональное электромеханическое оборудование, что часто используется на предприятиях общественного питания, торговли, пекарнях, кондитерских. Миксер планетарний предназначен для замеса дрожжевого теста, взбивания кремов, перемешивания фарша, для механизации процесса приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, муссы, жидкое тесто, майонезы, а также для приготовления теста для сдобных изделий общим объемом 7 литр. Среди огромного выбора миксеров планетарного типа, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования миксеры GGM GASTRO (Германия) пользуются огромным спросом у знатоков кулинарного дела. Планетарный миксер GGM GASTRO – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! НЕ предназначен для слишком крутого теста (напр. для сухого печенья)!
Планетарный миксер GGM GASTRO RTK7 легко моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши миксера, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, откидная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 3 |
| Объем дежи, л: | 7 |
| Скорость, об/мин: | 147/250/917 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, крюк |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.32 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавейка |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 400 |
| Глубина, мм: | 250 |
| Высота, мм: | 410 |
| Вес, кг: | 15 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 917 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.32 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 7 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 400 мм |