

18 369,60 ₴
Планетарный миксер GGM GASTRO RTK5 важное профессиональное электромеханическое оборудование, что часто используется в пекарнях, кондитерских, на профессиональных кухнях ресторанов и кафетериев. Миксер планетарний предназначен для замешивания теста различной вязкости, взбивания яиц, сливок, кремов и муссов, приготовления фарша и т.п общим объемом 5 литр. Среди большого ассортимента планетарных миксеров, которые представлены на рынке HoRaCa миксеры GGM GASTRO (Германия) пользуются заслуженным спросом у большинства поваров. Планетарный миксер GGM GASTRO – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! НЕ предназначен для слишком крутого теста (напр. для сухого печенья)!
Планетарный миксер GGM GASTRO RTK5 очень легко моется влажной тряпкой с мыльным раствором и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши миксера, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, откидная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 3 |
| Объем дежи, л: | 5 |
| Скорость, об/мин: | 131/260/852 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, крюк |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.3 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавейка |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 350 |
| Глубина, мм: | 230 |
| Высота, мм: | 400 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 852 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.3 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 5 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |