

54 507 ₴
Планетарный миксер GGM GASTRO RSK35 необходимое профессиональное оборудование, что часто используется в пекарнях, кондитерских цехах, а так же на кухнях ресторанов и кафе. Миксер планетарний предназначен для замеса дрожжевого теста с высокой влажностью, взбивания кремов, перемешивания фарша для механизации процесса приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, муссы, жидкое тесто, майонезы и др общим объемом 35 литр. Среди большого ассортимента миксеров планетарного типа, которые представлены на рынке барно-ресторанного оборудования миксеры GGM GASTRO (Германия) пользуются заслуженным спросом у поваров. Планетарный миксер GGM GASTRO – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! НЕ предназначен для слишком крутого теста (напр. для сухого печенья)!
Планетарный миксер GGM GASTRO RSK35 моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть тесто от чаши миксера, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 3 |
| Объем дежи, л: | 35 |
| Скорость, об/мин: | 106/165/483 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, крюк |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавейка |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 600 |
| Глубина, мм: | 550 |
| Высота, мм: | 1200 |
| Вес, кг: | 70 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 483 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 35 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |