

28 881 ₴
Планетарный миксер GGM GASTRO RSK25 необходимое оборудование, что часто используется в кафе, баре, ресторане, пекарне, так и в любом другом предприятии общепита по производству кондитерских или хлебобулочных изделий. Миксер планетарний предназначен для быстрого и качественного замешивания дрожжевого теста с высокой влажностью, взбивания кремов, перемешивания фарша, для механизации процесса приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, муссы, жидкое тесто, майонезы, а также для приготовления теста для сдобных изделий общим объемом 25 литр. Среди широкого ассортимента планетарных миксеров, которые представлены на рынке HoRaCa миксеры GGM GASTRO (Германия) пользуются огромным спросом у поваров. Планетарный миксер GGM GASTRO – качество, надежность, простота в управлении, и современный дизайн являются неоспоримыми факторами для остановки своего выбора на данном оборудовании.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! НЕ предназначен для слишком крутого теста (напр. для сухого печенья)!
Планетарный миксер GGM GASTRO RSK25 очень просто моется влажной тряпкой с мыльным раствором и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши миксера, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 3 |
| Объем дежи, л: | 25 |
| Скорость, об/мин: | 197/317/462 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, крюк |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавейка |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 570 |
| Глубина, мм: | 610 |
| Высота, мм: | 880 |
| Вес, кг: | 86 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 462 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 25 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 кг |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 570 мм |