

25 587 ₴
Планетарный миксер GGM GASTRO RSK20 основное оборудование, что часто используется на предприятиях общественного питания и в производственных цехах, идеально подходит для пекарен и кондитерских. Миксер планетарний предназначен для быстрого и качественного замешивания дрожжевого теста с высокой влажностью, взбивания кремов, перемешивания фарша, для механизации процесса приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, муссы, жидкое тесто, майонезы, а также для приготовления теста для сдобных изделий общим объемом 20 литр. Среди широкого ассортимента миксеров планетарного типа, которые представлены на рынке барно-ресторанного оборудования миксеры GGM GASTRO (Германия) пользуются большим спросом у знатоков кулинарного дела. Планетарный миксер GGM GASTRO – качество, надежность, простота в управлении, и современный дизайн являются неоспоримыми факторами для остановки своего выбора на данном оборудовании.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! Планетарный миксер не рекомендуется использовать для замеса крутого теста, такого как песочное, для пряников, пельменей, макаронных изделий.
Планетарный миксер GGM GASTRO RSK20 очень легко моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши миксера, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 3 |
| Объем дежи, л: | 20 |
| Скорость, об/мин: | 197/317/462 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, крюк |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавейка |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 500 |
| Глубина, мм: | 500 |
| Высота, мм: | 880 |
| Вес, кг: | 80 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 462 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 20 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 500 мм |