

22 239,60 ₴
Мясорубка GGM GASTRO FWH85 для измельчения свежего мяса и рыбы до состояния фарша. Мясорубки GGM GASTRO – это лучшее решение для профессиональной кухни. Даная модель мясорубки отличается наилучшим качеством сборки материалов, удобством использования и корпусом из материала - который не поддается коррозии и не оказывает токсичного влияния на продукты питания.
• Режущий узел системы - enterprise;
• Мощный, долговечный вентилируемый двигатель;
• Может перемолоть до 120 кг мяса в час;
• Функция реверс (обратный ход) - ;
• Размеры, мм: 520х380х420;
• Быстрий и легкий процесс разборки мясорубки, что дает возможность не тратить много времени на его чистку;
• Разрешено мыть в посудомойке.
В комплекте. Мясорубка GGM GASTRO FWH85:
• Мясорубка 220 вольт;
• Набор ножей и решеток enterprise;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
Правила работы. Мясорубка GGM GASTRO FWH85:
1. Мясорубка используется для измельчения только свежего мяса.
2. Мясо должно быть без дополнительных твердых частиц.
3. Холостой ход для мясорубки запрещен!
4. При интенсивном использовании машины ее необходимо заглушить и дать остыть 15 минут.
5. При неправильной сборке режущего узла элементы сломаются, что может привести к поломке других деталей. Тогда ремонт мясорубки будет НЕ ГАРАНТИЙНЫМ!
6. Кроме того, необходимо поддерживать надлежащий уровень гигиены: ежедневно проводить чистку мясорубки.
| Производительность, кг/ч: | 120 |
| Система ножей: | enterprise |
| Тип корпуса: | вентилируемый |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.85 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 520 |
| Глубина, мм: | 380 |
| Высота, мм: | 420 |
| Вес, кг: | 21 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 21 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.85 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |