
24 922,80 ₴
Слайсер GGM GASTRO AMH300A – один из видов профессионального электромеханического оборудования, что очень часто используется в заведениях общественного питания и магазинах для нарезки гастрономии (колбасы, рулетов, ветчины, копченой рыбы, хлеба, сыров и т.п.). Слайсер GGM GASTRO очень популярен в Украине и за рубежом благодаря своей простоте, безопасности и надежности. Но самое главное достоинство данного аппарата – это значительное сокращение времени потраченного на нарезку продуктов.
Данная ломтерезка имеет прочный 300 мм нож, который максимально точно нарезает продукты на ровные ломтики 0…18 мм, корпус аппарата - нержавейка, затачивающее устройство в данной модели есть.
Внимание! После 15 минут работы, двигателю необходим перерыв примерно 5 минут, для обеспечения безопасной и длительной эксплуатации.
Особенности:| Диаметр ножа, мм: | 300 |
| Затачивающее устройство: | есть |
| Материал изготовления: | нержавейка |
| Размер нарезаемого продукта, мм: | до 180 |
| Толщина нарезки, мм: | 0…18 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.25 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 615 |
| Глубина, мм: | 520 |
| Высота, мм: | 515 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.25 Вт |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 615 мм |