

52 116 ₴
Тестомес GGM GASTRO TMP22-230V необходимое электромеханическое оборудование, что часто используется на предприятиях общественного питания и в производственных цехах, идеально подходит для пекарен, пиццерий и кондитерских. Тестомес позволяет освободить обслуживающий персонал от рутинной работы вымешивать тесто вручную, сэкономить затраты времени и содержать меньше персонала для приготовления конечного продукта. Среди огромного ассортимента тестомесов, которые представлены на рынке HoRaCa тестомесы GGM GASTRO (Германия) пользуются спросом у рестораторов и поваров. Тестомесы GGM GASTRO – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
Тестомес GGM GASTRO TMP22-230V укомплектован дежой на 22 л содержимого. Выход теста составляет 18 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, откидная верхняя часть. Рабочий орган оборудования – спиральный. Обеспечивает отличное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в аппарате установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавейка пищевого типа AISI 304.
Важно! Для оптимального использования тестомесильных машин рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес GGM GASTRO TMP22-230V моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, откидная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 22 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 18 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.9 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашенный металл |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 400 |
| Глубина, мм: | 690 |
| Высота, мм: | 680 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 18 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.9 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 22 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 400 мм |