

42 054 ₴
Тестомес GGM GASTRO TMP15-230V основное электромеханическое оборудование, что часто используется на кондитерских и хлебопекарных предприятиях, пиццериях, ресторанах, столовых и кафе. Тестомес используют для замеса слоенного, крутого, дрожжевого теста. Среди огромного ассортимента тестомесильных машин, которые представлены на рынке HoRaCa тестомесы GGM GASTRO (Германия) пользуются огромным спросом у поваров. Тестомесы GGM GASTRO – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
Тестомес GGM GASTRO TMP15-230V укомплектован дежой на 15 л содержимого. Выход теста приблизительно составляет 10 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган тестомесильной машины – спиральный. Обеспечивает отличное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в данном тестомесе установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесильных машин рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес GGM GASTRO TMP15-230V моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 15 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 10 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашенный металл |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 320 |
| Глубина, мм: | 600 |
| Высота, мм: | 580 |
| Вес, кг: | 40 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 10 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 15 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 320 мм |