

48 710,40 ₴
Холодильник для вина GGM GASTRO WKM350-2 на 117 бутылок – предназначен для хранения и подачи вина и отвечает всем требованиям специалистов по винам. Если говорить о вине, а особенно о дорогом, то как известно – это благородный напиток, поэтому с ним нужно обращаться крайне деликатным образом и хранить в соответствующих условиях.
Холодильник для вина GGM GASTRO может успешно эксплуатироваться на барных, в кофейнях, гостиничных номерах, в домашних условиях. Бутылки в шкафу хранят в горизонтальном положении, чтобы пробка не рассыхалась. Для хранения вина и других напитков используется ), количество зон охлаждения – 2 (с диапазоном температур +5…+10 / +10…+18°С).
Вы можете купить холодильник для вина, идеально подходящий не только под требования вашего заведения, но и под его интерьер. Однако, помимо внешних характеристик, в шкафах имеются разные температурные зоны для разного типа вин на которые нужно обратить особое внимание.
Для разного вина задается своя температура хранения:
► Красное вино - +15…+18°C;
► Белое вино - +10…+13°C;
► Игристое вино - +7…+9°C;
Важно! Перед тем, как положить теплую бутылку вина для хранения в винный шкаф, охладите ее в обычном холодильнике. Так же, сведите количество открываний двери шкафа к минимуму.
| Вместимость, бутылок: | 117 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +5° …+18° |
| Количество зон охлаждения: | 2 |
| Контролер: | электронный |
| Материал изготовления: | сталь с полимерным покрытием |
| Материал полок: | дерево |
| Объем, л: | 350 |
| Подсветка: | есть |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.23 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 595 |
| Глубина, мм: | 680 |
| Высота, мм: | 1425 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость | 117 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 350 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1425 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |