

40 506 ₴
Холодильник для вина GGM GASTRO WKM200-1 для 85 бутылок – это профессиональная климатическая камера для хранения вина. Если говорить о вине, а особенно о дорогом, то как известно – это изысканный напиток, которому нужно обеспечить все необходимые параметры для создания оптимального микроклимата.
Холодильник для вина GGM GASTRO может успешно эксплуатироваться на барных, в кофейнях, гостиничных номерах, в домашних условиях. Бутылки в холодильнике хранят в горизонтальном положении, чтобы пробка не рассыхалась. Для хранения вина и других напитков используется, количество зон охлаждения – 1 (с температурным режимом +5…+18°С).
Вы можете купить винный шкаф, идеально подходящий не только под функциональность и требования вашего заведения, но и под его интерьер. Однако, помимо внешних характеристик, в шкафах имеются разные температурные зоны для разного типа вин на которые нужно обратить особое внимание.
Для разного вина задается своя температура хранения:
► Красное вино - +15…+18°C;
► Белое вино - +10…+13°C;
► Игристое вино - +7…+9°C;
Важно! Перед тем, как положить теплую бутылку вина для хранения в винный шкаф, охладите ее в обычном холодильнике. Так же, сведите количество открываний двери шкафа к минимуму.
| Вместимость, бутылок: | 85 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +5°...+18° |
| Количество зон охлаждения: | 1 |
| Количество полок: | 12 |
| Контролер: | электронный |
| Материал изготовления: | сталь с полимерным покрытием |
| Материал полок: | дерево |
| Объем, л: | 200 |
| Подсветка: | есть |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.09 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 495 |
| Глубина, мм: | 580 |
| Высота, мм: | 1275 |
| Вес, кг: | 55 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость | 85 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 200 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 1275 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |